6.0
Basada en 1 reseña

Ayu Bungalow Ubud Redpartner

A poco más de 5 minutos a pie del Ayu Bungalow Ubud Redpartner Hotel, los huéspedes pueden llegar al Estudio de Yoga Barn rápidamente.

Entre los lugares de interés cercanos encontrarás el Palacio Puri Saren, enclavado a pocas cuadras de este hotel, y el Museo de Arte Angung Rai, que está ubicado a 750 metros. La pensión también está ubicada a tan solo 9 minutos a pie del Bosque de los Monos de Ubud. Un trayecto de 10 minutos te llevará desde el Ayu Bungalow Ubud Redpartner hasta el Bukit Campuhan. Este establecimiento está ubicado bastante cerca de la estación de autobuses Perama.

Si te alojas en una de las 6 habitaciones del hotel, tendrás acceso a un patio y una zona de estar. Dispone de aire acondicionado para mayor comodidad de los huéspedes.

Los huéspedes pueden comer en el restaurante Bebek Bengil al lado del hotel Ayu Bungalow Ubud Redpartner.

Reservar Ayu Bungalow Ubud Redpartner Ubud

General information

Contact information

Jalan Hanoman, Ubud, Indonesia;

Reservas de Ayu Bungalow Ubud Redpartner disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Ayu Bungalow Ubud Redpartner no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Ayu Bungalow Ubud Redpartner, visita la página web del hotel

Ayu Bungalow Ubud Redpartner Ubicación

 Jalan Hanoman, Ubud, Indonesia

Ofertas de Ayu Bungalow Ubud Redpartner Pensión

6.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Aire acondicionado

Servicios de Ayu Bungalow Ubud Redpartner

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Aparcamiento
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Zona de estar
  • Patio

Ofertas de Ayu Bungalow Ubud Redpartner

Habitaciones